Необходимость разрешения на размещение баннера и вывески на нежилой частной собственности и земельном участке

• г. Красноярск

Требуется ли разрешение на размещение баннера, вывески (не конструкции!) на нежилом помещении, находящемся в частной собственности, которое стоит на земельном участке, находящемся в частной собственности.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

В Вашем случае необходимо просто согласовать размещение с собственником.

Требуется согласие собственника