О бессрочном сроке лишения прав без постановления суда - как поведет себя ДПС?

• г. Москва

Если на руки не получено постановление суда о лишении прав, то оно не вступило в силу. Т.к. 10 дней на обжалование начинают идти только после получения копии постановления под роспись. А значит если оно не получено, то пока не действует. То, в том случае, если остановит ДПС какие будут их действия в отношении меня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга. В части вы правы относительно течения срока 10 дней. Но хочу вас огорчить, судьи особо не утруждают себя посылкой постановлений виновному лицу. Эти постановления они сразу отправляют в ГИБДД. И если Вас остановят и пробьют по базе, то у них вы будете значиться как лишенная права управления. Поэтому если вы не согласны с вынесенным постановление, обратитесь лично в канцелярию того суда, который вынес решение за получением копии постановления и обжалуйте его в 10 дневный срок с момента получения. Если нужна будет помощь можете звонить по телефону 925-263-46-53 либо пишите на lar.titowa@mail.ru Консультация по средством предоставления информации по электронной почте составляет 1500 рублей за 1 вопрос. Составление жалобы стоит 5000 рублей. Но при этом вам будет необходимо ознакомиться с материалами дела путем фотографирования и предоставить мне для ознакомления материалы дела.