Как исправить серьезную ошибку в указанной доле имущества в свидетельстве на право собственности?

• г. Москва

В свидетельстве на право собственности допущена серьёзная ошибка - неверно указана доля в имуществе. В каком порядке нужно действовать, чтобы внесли исправления?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в отделение Росреестра, там все объяснят.

если это тех.ошибка то обращайтесь в рег.центр для ее устранения по закону в теч 3х дней.

В Росреестр с заявлением об исправлении технической ошибки