Что делать, если не можешь вернуть долг по кредиту в банк Русский стандарт после потери работы?

• г. Москва

Я купил в магазине в кредит пылесос. После погашения кредита банк "Русский стандарт" мне прислал кредитную карту. Потеряв работу я не могу вернуть в банк долг и проценты. Устроился на работу только 1 февраля 2006 года. Как мне поступить с долгом в банк? Что он (банк) может предпринять? Что предпринять мне?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

Банк может потребовать выплаты оставшейся суммы. Может предъявить иск.

Пока это не произошло Вам необходимо возобновить выплаты.