Каковы правовые основы выселения из неприватизированной квартиры при наличии огромного долга по коммунальным платежам и истекающей отсрочкой по суду?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли выселить из квартиры в другое помещение, если квартира неприватизирована, огромный долг по коммунальным платежам, но отсрочка уплаты по этим платежам по по суду истекает в конце этого года. Платить не собираются.

Ответы на вопрос (2):

Конечно могут и правильно сделают.

Выселение в другое жилье меньшей площади законом предусмотрено, это возможно