Проблема с возвратом долга после ошибки в фамилии - как разрулить ситуацию с Кредит Коллекшен групп и Сбербанком?

• г. Смоленск

Ситуация такая... был кредит в Восточном.

Экспресс банке... получилось так что не смогла платить... после аварии лишилась работы.

Банк уступил мой долг в.

Кредит Коллекшен групп... по договору цессии.

Я выплатила весь долг... но один из моих платежей прошел только с ошибкой в фамилии... то есть на закрытие долга они не поступили.. а просто висят у них как невыявленные.

Платила я через офис.

Сбербанка... там мне сказали чтоб я разбиралась с Ккг... а Ккг наоборот говорят чтоб разбиралась со Сбербанком. Как мне вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (2):

думаю вина СБ нужно выяснять

я рекомендую вам вообще признать договор цессии не действительным и вернуть обратно все уплаченные агентству деньги