Нападение охранников в ночном клубе - ожидания и регламентация на заявление жертвы

• г. Москва

Меня избили охранники в ночном клубе, за якобы не оплаченный мною счет, который вообще не относился к моим покупкам.

Сказали искать деньги, отобрали мобильный телефон. Спустя некоторое время я решил покинуть заведение и меня без проблем выпустили, и даже не забыли вернуть мне мои сотовый.

Я снял побои и написал заявление спустя три дня.

Что мне ожидать?

Если-ли какое-то регламентированное время реагирования на подобные заявления?

Т.к. реакции на мое заявление я не наблюдаю.

Заранее благодарен за помощь!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Общий срок рассмотрения заявления и принятия решения по нему-3 суток, он может быть продлен

Про ваше заявление могли и забыть. Советую вам лично поехать и потребовать постановление. Возможно уже и есть отказ. Заберите его и обжалуйте в рокуратуру или в суд в порядке ст.125 УПК.