Проблемы с оформлением дарственной на внука от пенсионера с ограниченными возможностями - история отказа нотариуса и возможные выходы из ситуации

• г. Тула

Пенсионер, инвалид... плохо говорящий, слышащий не смог оформить дарственную на внука, причина отказ нотариуса, невнятная речь... нокаким то образом смог оформить его сын, пенсионер утверждает что не понимал что делает. Как быть теперь.?

Ответы на вопрос (2):

Никита, это сын пенсионера и совсем другое дело внук, -никак не быть. Хотите посудиться можете обращаться в суд но не факт что высудите или оспорите сделку т.к. даритель пока жив.и решает он как распорядиться своим имуществом.

Здравствуйте! Необходимо признать недействительным договор с сыном