Меня лишили прав 4.08.12 на суде не присутствовал, как можно узнать когда мне забирать права? Статья 12.8 1 КоАП РФ спасибо.

• г. Волгоград

Меня лишили прав 4.08.12 на суде не присутствовал, как можно узнать когда мне забирать права? Статья 12.8 1 Коап РФ спасибо.

Ответы на вопрос (1):

а Вы уверены, что срок лишения вообще начался? Срок лишения права управления транспортным средством начинается с момента сдачи водительских прав в ГИБДД. Если Вы их не сдали, то и срок еще не начался; если сдали, то отсчитывайте со дня сдачи срок лишения.