Брачная афера и финансовое угнетение - как суд может помочь сыну избавиться от жены и защитить его интересы?

• г. Запорожье

Сын женился на женщине, оплатил свадьбу, подарки, и т.д., а сразу после свадебного путешествия жена ни одного дня не живёт с ним, настаивая на том, чтобы он купил своё жильё. Так продолжается уже 3 месяца. Налицо брачная афёра, выманила уже много денег сын морально очень страдает. Может ли суд помочь от неё избавиться, а ещё лучше наказать её? Спасибо, Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Пусть ваш сын подает на развод.