Как получить развод, если брак был заключен по расчету и супруг не выходит на связь?

• г. Москва

Я гражданка РФ, замужем за гражданином Узбекистана, брак заключался по расчету (фиктивно). Уже год пытаюсь с ним развестись, но муж то пропадает (не выходит на связь), то шантажирует, т.е. развод мирным путем (через ЗАГС) невозможен. Место его проживания мне неизвестно, регистрации у него, по-моему, нет. Последнее (и не последнее тоже) место его регистрации мне также неизвестно, как правило он пользуется липовым паспортом и регистрацией. Общих детей и имущества у нас нет. Подскажите, пожалуйста, есть ли способ получить развод?

Ответы на вопрос (2):

В мировом суде при юридически грамотном ведении дела. Могу помочь с оформлением.

Здравствуйте. Разводитесь через суд