Угрозы и оскорбления от бывшего мужа - Что делать при наличии свидетелей и переписки, с учетом беременности и наличия ребенка?

• г. Калуга

Помогите пожалуйста. Мой бывший муж оскорбляет и угражает моему нынешнему мужу, что убъёт его (есть свидетели гразговоров и переписка). От первого брака ребёнок, но биологический отец к нему не приезжает, в его жизни кроме как платить по суду алименты, не учавствует. И принципиально пытается испортить нам жизнь, потому что угрозы - это страшно. Если ещё учесть, что мы с моим нынешним мужем ждём пополнение в семье. Что мы можем сделать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно срочно подать в полицию заявление об угрозах и оскорблениях, иначе могут последствия.Можете подать жалобу в опеку, поскольку он уклоняется от исполнения родительских обязанностей.