Опасная бывшая ученица продолжает преследовать и угрожать мне, несмотря на психическое расстройство - почему полиция не принимает меры?

• г. Бологое

На меня возле школы с ножом бывшая ученица, до этого она преследовала меня угрозами и моих родственников, из которых ясно, что она планировала убить меня, однако полиция всё хочет спустить на тормоза на основании психического расстройства дамы, она отпущена и продолжает преследовать меня угрозами и оскорблениями на эл. почту. Неужели того, что она сделала не достаточно, что далеко и надолго упрятать её лечиться?

Ответы на вопрос (4):

Подайте жалобу на незаконные действия сотрудников полиции, к жалобе приложите распечатки с э/почты, как доказательства ее систематических неправомерных действий.