Затопленный подвал многоквартирного дома - неустраненные проблемы и невыполненные требования

• г. Нижний Новгород

Подвал в многоквартирном доме на протяжении 2-х лет затоплен (со всеми вытекающими последствиями (влажность в подъезде, комары и мошки запахи и т.д), писал жалобу с требованиями по устранению и на перерасчет за некачественную услугу по содержанию жилья, был ответ из ДУКа с указанием сроков устранения, но воз и ныне там (не устранения, не перерасчета). Как быть?

Ответы на вопрос (1):

можете обратиться в Государственную жилищную инспекцию, в суд