Как аннулировать исполнительный лист на алименты, если тест на отцовство даст результат в пользу невиновности?

• г. Екатеринбург

Бывшая супруга подала на алименты 3 года назад, вырос огромный долг, собрался выплачивать, а тут узнаю что ребёнок не от меня, если тест на установления отцовства будет в мою пользу, то можно ли аннулировать исполнительный лист?

Ответы на вопрос (1):

Аннулировать исполнительный лист можно будет только если Вы получите положительный для себя результат теста,затем обратитесь в суд с иском о прекращении уплаты алиментов