Может ли муж получить долю в наследстве отца, если завещание составлено на сестру? Муж в местах лишения свободы.

• г. Березовский

Может ли муж получить долю в наследстве отца, если завещание составлено на сестру? Муж в местах лишения свободы.

Ответы на вопрос (1):

если муж трудоспособен,то есть не достиг пенсионого возраста,то все наследство отойдет сестре