Развод с женой и вопрос о разделе приватизированной квартиры - Как будет происходить деление по долям?

• г. Хабаровск

У меня развод с женой.. вопрос по квартире, я бывший военнослужащий (2-х комнатная квартира, приватизированная на меня и дочь 18 лет), жена в приватизации не участвовала т.к. уже участвовала в приватизации и квартиру она продала.. но о она прописана в моей квартире. Вопрос, как будет разделена квартира при разводе (по долям) . За ранее благодарен за ответ...

Ответы на вопрос (1):

Жена права на квартиру при разводе не имеет.