Возможно ли исключить меня из прописки после дарения квартиры в пользу бывшей жены?

• г. Каменск-Уральский

В период брака имелась 2-х комнатная квартира, где были прописаны я, жена и дочь, квартира была муниципальной. После развода мы приватизировали квартиру на дочь. Я отказался от приватизации в пользу дочери, жена не участвовала в приватизации. В дальнейшем дочь оформила договор дарения квартиры матери, моей бывшей жене. Может ли сейчас бывшая жена выписать меня из квартиры без моего согласия? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет,не имеет права.У вас право пожизненного пользования.

Дмитрий!

В вашем случае нужно разбираться. В судебном порядке такой иск новый собственник вправе заявить. Решение суд выносит на основании представленных суду доказательств.