Где найти хорошего адвоката и получить помощь в ситуации с ДПС

• г. Белокуриха

Где можно найти хорошего и грамотного адвоката? Срочно нужна помощь моему папе! У моих родителей четверо детей под опекой по мимо своих двоих совершеннолетних детей, официально нигде не работают, т.к. школа далеко от дома, а утром всех нужно увезти в школу. 9 января поехал на работу и стуканул двигатель, поэтому 9,10,11 и 12 делали машину но немного выпил и машину делали в холодном гараже и озяб, в итоге ее сделали, и необходимо было сделать обкатку, вот решил проехать до дороги и увидел сзади него сотрудники ДПС, назад пути нет, в итоге остановили и сказали что якобы за ремень, но как они могли увидеть из машины да еще в темноте? Потом попросили подышать в трубку, в итоге показало 0,5 прм, он пытался все объяснить но увы! машину я приехала забрала на месте не смогли договорится. Можно ли сделать какую нибудь справку или еще что то, чтоб она помогла в суде чтоб его не лишили, тк вод. удост. Это единственное что есть, стаж у него 25 лет никогда ни в каких ДТП не участвовал, единственное штрафы за детей без кресел и ремень, детям очень далеко ходить да и на работу ездить. Или может хотя бы смягчить наказание не на 1,5 года, а поменьше на сколько это возможно? Помогите пожалуйста, очень нужна ваша помощь! За раннее благодарна!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В Вашем случае уже никто не поможет, факт нарушения есть, поэтому лишать и еще и штраф дадут. Не тратьте деньги на защиту, потому что результат будет нулевой. Лучше на штраф начинайте копить.

Можно ли сделать какую нибудь справку или еще что то , чтоб она помогла в суде - нет, никакая справка роли не сыграет.

В вашем случае нужно искать процессуальные нарушения в материалах дела. Также не понятен вопрос с понятыми, были ли они и откуда появились???

Вашему отцу вину признавать не нужно и всю правду говорить не нужно, надеясь на сострадание суда..... Значение будут иметь только правовые аргументы.

Обратитесь к юристу очно с копиями материалов дела, если есть нарушения при составлении материалов, то шансы есть.

Удачи!

Наша юридическая компания специализируется на таких ситуациях.

У нас есть положительная практика по ст. 12.8. КоАП в судах Алтайского края.

Вышлите отсканированные копии протоколов на адрес электронной почты as608885@yandex.ru посмотрим, что можно сделать.

Если есть шансы, то я Вам перезвоню. В случае если шансов нет, то отвечу на почту.

Подробнее не сайте www.осаго22.рф.

С уважением.