Получение пособия на ребенка до 18 лет по Федеральному закону о государственной поддержке многодетных семей - где и как оформить?

• г. Красноуфимск

На основании Федерального закона о государственной поддержке многодетных семей гл.2, ст.5 я имею право на получение пособия на ребенка до 18 лет равно средней зарплате по региону. Для нашего региона она составляет 22700 рублей. Скажите, пожалуйста, куда необходимо обратиться для оформления данного пособия.

Ответы на вопрос (1):

В соцзащиту по месту жительства.