Задолженность по кредитам на 1,6 млн. руб. - возможно применение статьи УК в связи с скрытием информации о других кредитах
• г. Санкт-Петербург
Общая сумма задолженности по кредитам составляешь 1,6 млн. руб...платила достаточно долго так как позволяла вторая зароботная плата-неофициальная. Но когда брала кредитв не говорила, что есть в других банках кредиты. Платить не отказываюсь, не скрываюсь, просто нет такой возможности. Готова к взысканию через судебных приставов и зп.
Могут ли в дальнейшем применить статью УК,учитывая что беря кредиты, не сообщала о том, что уже есть в других банках?
Ответы на вопрос (1):
г. Уфа
Диана на ваш вопрос уже ответили трижды.