Как поступить, если муж не платит кредит 2 года - советы и возможные последствия

• г. Уфа

МУж не платит кредит 2 года. Брал в банке 50000 руб. Приходят письма прийти в суд по месту его прописки. Официально он не работает. Как нам правильно поступить и куда обращаться. Платить согласны, его могут посадить?

Ответы на вопрос (1):

Платить согласны, его могут посадить?

Марина,в данном случае стоит явиться в суд с юристом он знает что делать он составит встречное исковое заявление об уменьшении процентов по штрафным санкциям и предоставлении рассрочки по платежам. никто го не посадит (если заплатил хоть один взнос по кредиту).