Меня хотят уволить из ОВД по сокращению штатов. Какие мне положены выплаты?

• г. Майкоп

Зравствуйте меня хотят уволить из ОВД по сокращению штатов. Какие мне положены выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Роман, здравствуйте! ДД по день увольнения со всеми долгами. Если была положена премия, но не выплачена - премию. Компенсацию за неиспользованный отпуск, компенсацию за невыданную форму. ЕП при увольнении - зависит от календарной выслуги. Если она 20 лет и более - 7 ОДС. Если менее - 2 ОДС. Если есть почетные звания или гос. награды - еще 1 ОДС.

Если календарная выслуга у Вас менее 20 лет и при увольнении нет права на пенсию, то в течение года со дня увольнения ежемесячно Вам должны выплачивать оклад по специальному званию. Если поступаете на службу в силовые структуры - выплата оклада прекращается.

С уважением,

Харченко О.В.