Проблемы с получением свидетельства о рождении усыновленного ребенка в своем городе и что делать в данной ситуации?

• г. Туймазы

Не могу получить свидетельство о рождении усыновленного ребенка в своем городе. Имея на руках только копию свидетельства о рождении ребенка и решение суда с другого города.

Ответы на вопрос (1):

Не могу получить свидетельство о рождении усыновленного ребенка в своем городе. имея на руках только копию свидетельства

Альбина, всё верно и не получите. только в том городе где было вынесено решение суда обращайтесь в ССП