Возможность наложения ареста на имущество при разводе и проблемы с должником - нюансы дела

• г. Орск

С женой в разводе, есть двое несовершеннолетних детей. Все четверо прописаны в частном доме и все имеют 1/4 долю в этом доме. Я являюсь поручителем у должника который не платит. Пришло письмо из суда что будет наложен арест на имущество. Скоро будет суд. Могут ли наложить арест на имущество в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

На вашу долю в доме арест на наложат - поскольку это единственное жилье у вас