Возможность удержания оставшейся суммы займа из заработной платы супруга - как правильно оформить договор и процедуру

• г. Казань

Здравстуйте! Заключен договор займа между Юр. лицом (займодатель) и физ. лицом. Погашение займа производится согласно графику путем удержания из заработной платы. Можно ли сделать так чтобы оставшуюся сумму займа удерживали из заработной платы супруги (согласие имеется). Она тоже работает в этой организации. Если да, то как это вообще правильно оформить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По соглашению сторон и Вы как цедент заключаете договор цессии. Сами оформить сможете ?