Как восстановить свидетельство о рождении в г. Грозном, если все архивы уничтожены во время войны?

• г. Балашов

Ответы на вопрос (1):

Вариант только один подачей заявления в суд об установлении юридического факта рождения в г.Грозный..В заявлении отразите факт невозможности другим способом восстановить свидетельство.Решение суда будет основанием для выдачи свидетельства. в ЗАГС