Как правильно оформить больничный в случае увольнения по срочному договору после беременности

• г. Усть-Кут

Я работаю по срочному договору 1 год и 2 месяца. Забеременела - в конце февраля будет 3 месяца. Компания не выиграла тендер и нас разгоняют в конце февраля. Я работаю в Филиале Иркутской области, а основной офис в Омске. Мне советуют взять больничный ближе к концу февраля, потянуть его 4 месяца. Посоветуйте, как лучше сделать.

Ответы на вопрос (1):

Юлия! Да, возьмите боличный лист, немного потяните время.