Как оформить ОБЩЕСТВЕННЫЕ колодцы в собственность сельской администрации (для последующего их ремонта)?

• г. Тулун

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в соответствии со статьей 8 Водного кодекса данные колодцы и так являются собственностью муниципального образования. Если необходимо осуществить финансирование ремонта данных объектов, то соответственно необходимо предусматривать расходы бюджета по организации водоснабжения населения.