Образец написания искового заявления в суд об отказе банка вернуть деньги на мой счет. Незаконно снятых интернетмошенниками...

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

На сайте образцы не выкладываем и не рассылаем в бесплатном порядке. Не приветствуется юридическим сообществом.

Да и по правде говоря, Владимир, какой образец... У Вашего случая образца быть не может. Надо писать исходя из ситуации и материалов...

Можете обратиться за платной услугой.

С уважением!