Вступил ли в силу закон о продлении ежемесячного пособия на ребенка до 3 лет, и кто может получить это пособие в городе Челябинске?

• г. Челябинск

Хотела бы узнать по поводу законопроекта, продление ежемесячного пособия на ребенка до 3 х лет, (который должен был вступить в силу с 1 января 2014 г)вступил ли он в силу? И какие детки под этот закон попадают? Я проживаю в городе Челябинске, моему ребенку в феврале будет 3 года, имею ли я право получить пособие за последний месяц на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия! Это саморекламные заявления депутатов. Никаких продлений Госдумой не принято.