Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, когда мужу должны предоставить очередной отпуск?

• г. Санкт-Петербург

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, когда мужу должны предоставить очередной отпуск?

Ответы на вопрос (2):

уважаемая Оксана!! Вашему мужу отпуск должны предоставить согласно графику отпусков.Ваше нахождение в отпуске не дает ему никаких льгот по отпуску.

Ивините,ЧТО?

Нет никакой связи с очередным отпуском супруга и Вашим декретным....Поэтому угадать, когда же будет у него отпуск, здесь никто не в силах (говорят Ванга могла=)).