В частности копии паспортов мою и детей) Обязана ли я предоставить ему эти документы?

• г. Москва

Мы с мужем развелись несколько дней назад. На руках свидетельства о разводе еще нет. Он получает жилплощадь, которую мы ждали больше 15 лет на себя. Требует от меня пакет документов, о том что он прописан вместе с нами. (в частности копии паспортов мою и детей) Обязана ли я предоставить ему эти документы?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!