Способы запретить инспектору звонить, несмотря на указание этого в протоколе об административном нарушении

• г. Санкт-Петербург

При составлении протокола об административном нарушении я указал номер своего телефона. Первый звонок инспектора мне не понравился и я сказал, что запрещаю инспектору пользоваться для связи телефоном и готов общаться только письменно. Однако, инспектор позвонил опять.

Есть ли способ запретить инспектору звонить? Или никакие Законы этого запретить не могут?

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно. запретить не имеете права. телефонное уведомление разрешено