Абромунина Антонина Федоровна была на оккупированной территории во время войны какие льготы есть для ее.

• г. Реутов

Абромунина Антонина Федоровна была на окупированной теретории во время войны какие льготы есть для ее.

Ответы на вопрос (1):

Генадий Анатольевич,пусть обращается в соцзащиту и выясняет. а по данным вами предоставленным. льгот нет никаких.