Являются ли нарушением законодательства указание цены в ценниках на дорогостоящие промышленные товары, например, холодильник

• г. Орёл

Являются ли нарушением законодательства указание цены в ценниках на дорогостоящие промышленные товары, например, холодильник, в условных единицах?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ценники должны содержать информацию о стоимости товара на територии РФ в рублях. Вид валюты как У.Е. в РФ хождения не имеет.

С уважением,