Несовершеннолетний виновник - восстановление справедливости и возмещение ущерба

• г. Сургут

Я потерпевший, а виновник несовершеннолетний. В момент вінесения приговораущерб возмещ'н не біл,я обратился в суд с исковім заявлением к приченителю вреда, его материи о возмещении ущерба и в качестве морального вреда какое решение примет суд.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо предоставить документы, подтверждающие ущерб. НЕ зная материалов дела, трудно сказать какое будет решение

Евгений, если все нормально с доказательной базой и у Вас есть право требовать такую компенсацию, то решение суда должно быть на Вашей стороне.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.