Подписана доверенность на приватизацию доли в квартире, но квартира пока не приватизируется, как можно ее отозвать?

• г. Ижевск

Подписана доверенность на приватизацию доли в квартире, но квартира пока не приватизируется, как можно ее отзовать?

Ответы на вопрос (1):

Любовь! очень просто. Обратитесь к нотариусу, у которого вы оформляли доверенность и отзовите ее официально.