Как быстро оформить развод без споров и алиментов, если у нас нет совместного имущества и дети остаются со мной?

• г. Астрахань

Здравствуйте' хочу развестись с мужем' у нас двое детей' 5 лет и младшей 8 месяцев. Муж на развод согласен'совместного имущества нет'аллименты с него требовать не буду' дети по нашему согласию останутся со мной. Как оформить развод быстрее?

Ответы на вопрос (3):

В Вашем случае расторжение брака возможно только в судебном порядке. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.