Сосед вернулся после моего отъезда и заявляет о сломанном ноутбуке - что делать?

• г. Барнаул

Я жил на съемной квартире 1 год 29 числа съехал сосед по квартире вернулся 9-го числа. Сегодня позвонила хозяйка и сказала что у него сломался ноутбук (разбитый экран) и что она решила подавать на меня в суд (у нее есть некоторые связи сын работает охранником в тюрьме, а сесетра подполковник ОБЭП), хотя я его не трогал, все скидывают на меня. Что делать в такой ситуаций?

Ответы на вопрос (2):

даже если такое произойдет, вам придется доказывать, что вы не виноваты, как и хозяйке квартиры придеться доказывать, что это сделали именно вы!!!

звоните, обсудим детали, там будет видно, что делать!