Как прописать родственника с долгами так, чтобы обезопасить свое имущество?

• г. Москва

Помогите пожалуйста. Хочу прописать свою родственницу к себе в дом, но у нее есть долги перед банками и был суд. Можно ли как то прописать ее так, чтоб моего имущества это не коснулось, если будут с нее требовать долг?

Ответы на вопрос (2):

Так и не коснется, она же лишь прописана. Это не ее имущество.

Уважаемая Ольга вам переживать не стоит по этому поводу регистрация не дает право на собственность.