Проблемы при устной договоренности о покупке дома за 70000 т. р.

• г. Курганинск

Мы устно договорились с хозяйвами купить их дом за 70000 т. р. они протянули с оформлением 8 лет и теперь хочат с нас за дом который находиться в плохом состоянии 500000 т. р. как быть дом этих денег не стоит.

Ответы на вопрос (1):

Никак не быть. Устная договоренность юридически никого ни к чему не обязывает.