Определение жилой площади при сносе муниципального жилья в Астрахани для разных семей с прописанными членами

• г. Астрахань

При сносе муниципального жилья, какая жилая площадь пологается, если прописаны мать-57 лет (одна фамилия), дочь-34 лет и внук 14 лет (другая фамилия).. т.е получается что это разные семьи Астрахань.

Ответы на вопрос (1):

Если по ветхости - двухкомнатная, площадью не менее 42 кв.м (14х3=42)

Всего доброго.