Возводят новый ЖК на месте нашего дома - какая площадь будет нам полагаться при сносе и какие возможности при браке?

• г. Красногорск

На месте нашего дома собираются возводить новый ЖК.

Следовательно дом в котором мы живем идет под снос.

Какая площадь полагается нам при сносе ветхого жилья?

В этом доме у нас с мамой одна комната (16 км. м) в комунальной квартире. Комната не приватезированна. Какая площадь полагается нам при сносе нашего дома и на что мы можем рассчитывать? (МО)

Если я буду состоять в браке, будет ли шанс увеличить площать получаемого жилья?

Ответы на вопрос (1):

Какая площадь полагается нам при сносе ветхого жилья?

---точно такая какая у вас имеется.