Какая площадь жилья полагается на семью при условии получения социального найма?

• г. Ханты-Мансийск

Я стою на получение жилья по социальному найму, зять прописан по месту службы (живет у меня), внук учится в другом городе (прописан у меня), дочь беременна (8 месяцев), живет со мной сын и его жена и еще 2 внука. Есть в другом городе домик в садовом обществе, где прописана моя еще одна дочь. Какая площадь жилья полагается на эту мою семью? Кто учитывается и кто не учитывается, почему?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от местного законодательства.