Возможно ли оспорить завещание мужа в пользу жены, если есть дочь от первого брака, и что может быть в результате оспаривания?

• г. Калуга

Если муж завещал квартиру жене, но у него есть дочь пенсионерка от первого брака, может ли дочь оспорить завещание? И в случае оспаривания-какой результат может быть?

Ответы на вопрос (2):

Да, Василий, дочь может оспаривать завещание. Результатом будет выделение ей своей доли.

И в случае оспаривания-какой результат может быть?

Василий, да легко оспорит. и поделит квартиру с женой.