Как избавиться от незаконно проживающих в квартире жильцов?

• г. Вологда

Купила квартиру. Там по договору найма временно зарегистрированы 4 человек до конца 2017 г. , двое из них несовершеннолетние дети. Договор расторгнут. Жильцы съезжать не собираются. Что посоветуете предпринять что бы они съехали? У них есть постоянная регистрация у родителей. (квартира 4-х ком. живет 3 человек)

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в суд с иском о выселении

Наталья! При отказе жильцов освободить жилое помещение выселить можете в судебном порядке. Другой вариант - сменить замки.