Определение семейного состава для соц. помощи - учитывать ли временно зарегистрированных в другом городе?
• г. Курск
Вписывают ли в справку о составе семьи (для соц. помощи) лиц прописанных на данном месте жительства, но проживающих и временно зарегестрированных в другом городе? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
в справку обязаны вписать всех членов семьи в том числе и временно отсутствующих ( членов семьи! а не зарегистрированных по данному адресу!)