Определение семейного состава для соц. помощи - учитывать ли временно зарегистрированных в другом городе?

• г. Курск

Вписывают ли в справку о составе семьи (для соц. помощи) лиц прописанных на данном месте жительства, но проживающих и временно зарегестрированных в другом городе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в справку обязаны вписать всех членов семьи в том числе и временно отсутствующих ( членов семьи! а не зарегистрированных по данному адресу!)