Я решила своему брату подарить на 23 февраля автомобильный номер (прикольный).

• г. Москва

Я решила своему брату подарить на 23 февраля автомобильный номер (прикольный). Скажите пожалуйта насколько правомерно ездить с таким нрмером (если он один), и имеет ли значение где его крепить: спереди или сзади. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

Установка такого номера ВМЕСТО государственных регистрационных знаков не правомерно, такой номер можно прикрепить в любом другом месте (например установить около заднего обзорного стела и т.д.)

С уважением