Как узнать где человек получил свидетельство о рождении ?
199₽ VIP

• г. Нижний Новгород

Как узнать где человек получил свидетельство о рождении

?

Ответы на вопрос (5):

Иван

узнать можете в ЗАГСе по месту рождения

Посмотрите место рождениях паспорте. Там и получено свидетельство о рождении.

Дополню

если человек получил паспорт то в паспорте указан год и место рождения. В ЗАГСе по месту рождения и получено свидетельство о рождении

Добрый день, если знаете место рождения человека, то обратитесь в органы ЗАГСа данного города.

Удачи.